выберите город

Челябинск
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

zakaz@ural-servis.ru

контактный телефон

8 (351) 729-90-99

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

«Железные рыцари XXI века»

14 июня 2007

Презентация Дивизиона «Спецтехника» «Группы ГАЗ» стала эксклюзивным событием выставки «Строительная техника и технологии-2007» за всю историю её существования. В День России в выставочном комплексе «Крокус-Экспо» (Москва) «Группа ГАЗ» провела грандиозное шоу — рыцарский турнир.

На стенде сооружён двухэтажный средневековый замок с трёхметровым фонтаном.

Вся экспозиции «Группы ГАЗ» разместилась на площади свыше 4200 кв. м — самой большой за всю историю выставки «Строительная техника и технологии». На стенде представлены 32 дорожно-строительные машины «Группы ГАЗ», пять из которых — новинки нынешнего года!

Экскаваторы, автогрейдеры и погрузчики превратились в железных рыцарей (над их перевоплощением работали лучшие московские дизайнеры), чтобы принять участие в рыцарском турнире. Они соревнуются в силе, выносливости и даже куртуазности с легендарными средневековыми воинами из Братства Круглого стола. На глазах у изумленной публики фронтальный погрузчик выбирает Даму сердца и галантно усыпает её лепестками роз.  Экскаватор с лёгкостью вытаскивает из каменного валуна заколдованный волшебником Мерлином меч. Железные машины развлекают прекрасную королеву Гвиневру, поддерживая проволоку, на которой шут-канатоходец выполняет головокружительные трюки. Хитом шоу стал огнедышащий дракон, в котором с трудом можно было распознать новый автогрейдер «Группы ГАЗ».

В представлении принимают участие артисты театра и кино, каскадёры, всадники в латах, танцовщицы и укротители огня — творческая труппа шоу включает 200 человек!

— Это — яркое представление, подготовленное Дивизионом «Спецтехника», — подарок нашей компании всем, кто интересуется дорожно-строительной техникой — партнёрам, клиентам, экспертам и специалистам, — комментирует председатель Правления «Группы ГАЗ» Эрик Эберхардсон. — Мы стремились продемонстрировать в этом шоу технические преимущества наших машин — их маневренность, надёжность и многофункциональность. Рад, что нам это удалось. Дивизион «Спецтехника» ударно потрудился в прошлом году, показав впечатляющие финансовые результаты: выручка от продаж строительно-дорожной техники «Группы ГАЗ» в 2006 году составила 6,6 млрд. рублей, что почти на 60 процентов превышает результаты 2005 г. Поэтому и был устроен замечательный праздник для всех, кто причастен к этому успеху. Я уверен, это всем нам даст хороший заряд для эффективной работы на будущее: в планах компании — к 2011 году увеличить объём выручки Дивизиона «Спецтехника» до $1,3 миллиарда, а экспорт строительно-дорожной техники — до 35 процентов от общего объёма реализуемой продукции, что составляет около $400 миллионов».

Показ шоу продлится до 15 июня. Ежедневно в 14 часов в выставочном комплексе «Крокус-Экспо» (Москва) на стенде «F-4» вы увидите славных рыцарей Доблестного ордена «Группы ГАЗ».

 

  


Следующая новость: «Группа ГАЗ» представит на «СТТ-2007» новый автобетоносмеситель.

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Реактивная штанга

Все автовладельцы более или менее знают, какие запасные части являются расходниками их «железных ко

Радиатор

Радиатор среди запчастей на Урал, Камаз находится на особом месте. Подобную конструкцию разрабатываю

Тормозной шланг

Для передачи усилия на тормоза колес используется гидропневматическая система. Сначала сжатый воздух

Амортизатор

На грузовых автомобилях российского производства для для более комфортного передвижения по неровным

Тормозной барабан

Тормозной барабан – центральный элемент тормозной системы, расположенный на ступице колеса, является

Пусковой подогреватель

Пусковой подогреватель: виды и принцип работы.